Contatti

Sei in: Home / Contatti

SAN DONATO S.r.l.

Presidio Socio Sanitario

Via Cavour, 6/A  Ingresso da Via Donizzetti, 6
24046 Osio Sotto (BG)

Tel: 035 4185432     
Fax: 035 4185428

ORGANIGRAMMA


A.D.I. - Assistenza Domiciliare Integrata
UCPDOM - Unità Cure Palliative Domiciliari

Responsabile: Cinzia Botter

Tel. 035 4185438
Tel. 035 4185457 
Tel. 035 4185493   
Fax 035 4185480
E-mail: coordinamentoadi@sandonatosoc.it
E-mail: assistenzadomiciliare@sandonatosoc.it

Assistenza Domiciliare Privata
Servizio Assistenti di Famiglie

Responsabile Sanitario: Cinzia Botter

Tel. 035 4185465
Tel. 035 4185494
Fax 035 4185459
E-mail: info.asfam@sandonatosoc.it
E-mail: info.ammasfam@sandonatosoc.it

C.D.I. - Centro Diurno Integrato

Responsabile: Mattia Maggioni

Tel. 035 4185433
Tel. 035 4185434
Fax 035 4185439
E-mail: mattia.maggioni@sandonatosoc.it 
E-mail:centrodiurno@sandonatosoc.it

Consultorio Familiare

Responsabile Psico Sociale: Liborio Placenza
Responsabile Sanitario: Paola Frisoli

Tel. 035 4185436
Fax 035 4185415
E-mail: liborio.placenza@sandonatosoc.it
E-mail: paola.frisoli@sandonatosoc.it
E-mail: consultoriosegreteria@sandonatosoc.it


Uffici Servizi Generali - Acquisti - Personale

Responsabile: Alessandro Raia

Tel. 035 4185466
Fax 035 4185428
E-mail: alessandro.raia@sandonatosoc.it

Organo di Vigilanza

Responsabile: Rocco Gregis

Fax. 035 4185428
E-mail: odv@sandonatosoc.it

URP - Ufficio Relazioni con il Pubblico

Comune di Osio Sotto - l'Assessore ai Servizi di Pubblica Utilità: Claudio Arici

Tel. 035 4185901  - Ufficio segreteria generale Comune di Osio Sotto
E-mail: claudio.arici@comune.osiosotto.bg.it 
Comune di Osio Sotto - Piazza Papa Giovanni XXIII, 1

Responsabile Trasparenza e Anticorruzione

Responsabile: Rocco Gregis

Fax 035 4185428
E-mail: odv@sandonatosoc.it

Direzione Generale

Amministratore Unico: Paolo Beatrice
Tel. 035 4185496
Fax 035 4185428
E-mail: direzione@sandonatosoc.it