Contatti

Sei in: Home / Contatti

SAN DONATO S.r.l. Presidio Socio Sanitario

Amministratore Unico: Paolo Beatrice

Via Cavour, 6/A 
24046 Osio Sotto (BG)

Tel: 035 4185432 
Fax: 035 4185459 
E-mail: direzione@sandonatosoc.it

ORGANIGRAMMA


A.D.I. - Assistenza Domiciliare Integrata

Responsabile: Patrizia Miranda
Tel. 035 4185438
Tel. 035 4185480
Fax 035 4185480
Cel. 3347550020
E-mail: patrizia.miranda@sandonatosoc.it
E-mail: coordinamentoadi@sandonatosoc.it

Consultorio Familiare

Responsabile Sanitario: Paola Frisoli 
Responsabile Psico Sociale: Liborio Placenza 
E-mail: paola.frisoli@sandonatosoc.it 
E-mail: liborio.placenza@sandonatosoc.it
Tel. 035 4185436  
Fax 035 4185459

C.D.I. - Centro Diurno Integrato

Responsabile: Mattia Maggioni 
Tel. 035 4185433 
Tel. 035 4185434 
Fax 035 4185439 
E-mail: mattia.maggioni@sandonatosoc.it 
E-mail:
centrodiurno@sandonatosoc.it



Uffici Amministrativi

Tel. 035 4185465
Fax 035 4185459
E-mail: maura.merli@sandonatosoc.it
E-mail: manuela.mascheretti@sandonatosoc.it

Organo di Vigilanza

Responsabile: Rocco Gregis

Tel. 035 4185496
Fax. 035 4185459
E-mail: odv@sandonatosoc.it

URP - Ufficio Relazioni con il Pubblico

Comune di Osio Sotto - l'Assessore ai Servizi di Pubblica Utilità Dott. Arici Claudio
Tel. 035 4185901  - Ufficio segreteria generale Comune di Osio Sotto
E-mail: claudio.arici@comune.osiosotto.bg.it 
Comune di Osio Sotto - Piazza Papa Giovanni XXIII, 1

Responsabile Trasparenza e Anticorruzione

Responsabile: Rocco Gregis
Tel. 035 4185496          
Fax 035 4185459    
E-mail: direzione@sandonatosoc.it

Controllo di Gestione

Responsabile: Roberta Rosbuco
Tel. 035 4185496      
Fax 035 4185459
E-mail: roberta.rosbuco@sandonatosoc.it